Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Prestige»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Prestige» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Пенза, р-н Первомайский, Богданова 51а · на карте
Джакузи Пилон Кальян Бар Можно курить
+7841246... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Даже самые невероятные пожелания посетителя станут реальностью в салоне эротического массажа Prestige в г. Пенза, ул. Богданова, 51А. Здесь прислушаются к пожеланиям каждого гостя, окружив его чарующей лаской и заботой.

Вход в заведение расположен с левого торца здания. В массажном салоне пять комнат, оснащенных профессиональным оборудованием и радующих глаз дизайнерским интерьером. Для водных процедур в каждой комнате есть джакузи, которое поможет расслабить мышцы и снять стресс перед сеансом. Любители кальяна могут насладиться разными вкусами в одном из двух кальянных помещений.
Массаж проводится на специальном большом татами, множество зеркал сделают это удовольствие еще более пикантным. Девушки владеют искусством танца на пилоне и с удовольствием продемонстрируют его, для этого в каждой комнате есть шест.
В спа салоне работают 15 красивейших девушек города. Они мастерски владеют искусством массажа и постоянно улучшают свои навыки и познания. В каждую смену выходят четыре из них.

В этом элитном салоне есть несколько зон ресепшена. Это сделано для того, чтобы гости чувствовали себя спокойно и комфортно, не опасаясь случайных нежелательных встреч с другими посетителями.
Особенно порадует гостей большой выбор интересных программ. Здесь есть все для восхитительного отдыха, учтены любые пожелания и интересы. Каждую неделю посетителей ждут приятные бонусы и акции.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.